237

Кубанские лучницы завоевали пять медалей на Кубке России

Краснодарский край, 6 июня - АиФ-Юг.

Кубанские лучницы завоевали пять медалей на Кубке России, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

В Тульской области завершились соревнования по стрельбе из лука среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.

В турнире участвовали порядка 100 спортсменов из 17 регионов. Кубок России прошел на дистанции 50-70 метров в личных и командных соревнованиях в классическом, блочном луке и в классе W1. Честь Краснодарского края защищали три спортсмена. Каждый из них продемонстрировал свое мастерство и вернулся домой с медалями.

Маргарита Сидоренко и Светлана Баранцева из Новороссийска завоевали золотые медали командного разряда в дисциплине классический лук. Также Светлана Баранцева стала обладательницей первого места, а Маргарита Сидоренко – второй в личном разряде по этой спортивной дисциплине. Юлия Алексеева из Красноармейского района завоевала третье место в личном разряде в состязаниях по блочному луку.