144

Кубанские самбисты завоевали медали на международных соревнованиях

пресс-служба администрации Краснодарского края
Краснодарский край, 11 декабря - АиФ-Юг.

Кубанские самбисты завоевали медали на международных соревнованиях, сообщает пресс-служба администрации региона.

Краснодарский край представляли шесть человек, они выступили на турнире «Гран-При» среди мужчин и женщин, который состоялся в Свердловской области. Всего в состязаниях приняли участие больше 100 спортсменов из семи регионов и ряда стран мира.

По результатам поединков кубанские спортсмены взяли четыре медали: Харун Тлишев из Армавира поднялся на высшую ступень пьедестала в весовой категории 58 килограмм. Бронзовые награды в разных категориях выиграли Владимир Мнацаканян из Курганинска, представительница Армавира Александра Акулина и спортсменка из Тихорецка Анастасия Гончарова.

Напомним, ранее самбисты из Краснодарского края завоевали на всероссийских соревнованиях 18 медалей. В Курганинске состоялся турнир на призы заслуженного мастера спорта России Абрама Агамиряна. Кубань представляли 50 человек.