197

«Локомотив-Кубань» уступил ЦСКА в домашнем матче

БК "Локомотив-Кубань"
Краснодарский край, 6 декабря - АиФ-Юг.

«Локомотив-Кубань» уступил ЦСКА в домашнем матче, сообщает пресс-служба краснодарского клуба.

Игра состоялась в рамках Единой лиги ВТБ в «Баскет-Холле».

Двукратный чемпион НБА, разыгрывающий «Локомотива-Кубань» Куинн Кук дебютировал в европейском баскетболе спустя 3.40 после начала матча. А чуть позже – аккуратным средним броском заработал свои первые очки.

К перерыву в активе «железнодорожников» значилось всего одно трехочковое попадание – против восьми у гостей. После возобновления игры картина принципиально не поменялась – оборона ЦСКА выглядела сильнее нападения «Локо».

Заключительная четверть началась с четырех очков подряд Марюса Григониса – 70:54 в пользу ЦСКА.

Подопечные Евгения Пашутина продолжали сражаться даже при такой выглядевшей безнадежной разнице. Однако все же «Локо» проиграл со счетом 69:88.

Следующий матч «Локомотив-Кубань» проведет на выезде против пермской «Пармы». Встреча состоится 11 декабря.

Напомним, ранее БК «Локомотив-Кубань» потерпел первое поражение в Еврокубке. Краснодарцы уступили турецкой команде «Тюрк Телеком» со счетом 85:88.