Нападающий Лука Джорджевич стал игроком ФК «Сочи»

Краснодарский край, 19 сентября - АиФ-Юг.

Нападающий Лука Джорджевич стал игроком ФК «Сочи», сообщает пресс-служба футбольного клуба.

Форвард выйдет на поле с сочинской командой под 11-м номером. В прошедшем сезоне 28‑летний футболист играл за датский «Вайле». В России нападающий выступал за «Зенит», тульский «Арсенал» и «Локомотив».

Напомним, ФК «Сочи» разгромил «Химки». Матч состоялся на стадионе «Фишт». Счет составил 4:1 в пользу сочинцев. Ещё до перерыва «Сочи» забил три мяча. На 15-й минуте пенальти реализовал Кристиан Нобоа. В компенсированное время он же забил с 11-метровой отметки вновь. Ещё через пять минут Георгий Мелкадзе довел счет до разгромного.

Канал «Матч ТВ» отреагировал на высказывание гендиректора ФК «Краснодар». Игрока «быков» дисквалифицировали из-за проявленных эмоций после матча.