Примерное время чтения: меньше минуты
193

Чебурашку не пустили на Олимпиаду в Лондон

Москва, 20 июля – АиФ-Юг. Компания Bosco оставила российских спортсменов без привычных талисманов.

В экипировку российской делегации на Олимпиаде-2012 в Лондоне впервые с 2004 года не будет включен любимый персонаж, придуманный Эдуардом Успенским,  Чебурашка.

На решение Bosco, очевидно, повлияло недовольство со стороны организаторов последней Олимпиады в Ванкувере.

Часто российские спортсмены дарили своих Чебурашек зрителям, и они пользовались большей популярностью, чем официальные символы турнира.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Опрос

Знаете ли вы о легендах Крыма, собранных Никандром Марксом?

Ответить Все опросы
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах