263

Новороссийский «Черноморец» проиграл «Чайке» в матче Первой лиги

jcomp / freepik.com
Краснодарский край, 22 июля - АиФ-Юг.

Новороссийский ФК «Черноморец» проиграл ФК «Чайка» в матче второго тура Мелбет Первой лиги со счетом 2:1, сообщает «Чемпионат».

Игра прошла на стадионе в городе-герое.

В первом тайме команды не забили друг другу голов. На 64-й минуте счет открыл нападающий «Чайки» Владислав Руденко. На 83-й минуте забил полузащитник «Черноморца» Алан Хабалов. Однако в компенсированное время к матчу (на 90+2-й минуте) еще одно очко заработал футболист гостей Александр Хохлачев.

В итоге «Чайка» добавила себе четыре очка и поднялась на пятое место турнирной таблицы. «Черноморец» находится на 16-м месте.

Ранее мы сообщали, ФК «Краснодар» вничью сыграл с ФК «Ахмат» в матче первого тура РПЛ. «Быки» провели матч 21 июля на выезде на стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном.