Примерное время чтения: 3 минуты
193

Одержи победу. В Анапе состоится Всероссийский боксерский форум

Во время мероприятия состоятся дискуссии, мастер-классы и отборочный турнир. Участие примут спортсмены из 85 регионов страны.

Известные боксеры со всей страны

В рамках мероприятия соберутся боксёры из 85 регионов России, чтобы обсудить текущие проекты и поделиться мнениями по актуальным вопросам развития бокса. Выступят руководители федераций, прославленные спортсмены и тренеры. Состоятся дискуссии, круглые столы и мастер-классы. В форуме примут участие олимпийские чемпионы Олег Саитов, Алексей Тищенко, Рахим Чахкиев, Гайдарбек Гайдарбеков, Егор Мехонцев, Вячеслав Яновский, Александр Лебзяк, Шамиль Сабиров, Евгений Тищенко и многие другие прославленные боксеры и тренеры.

Кульминацией мероприятия станет отборочный турнир Кубка по боксу имени президента РФ В.В. Путина, который пройдет 2 февраля. На соревнованиях будут выявлены лучшие боксеры России в двух весовых категориях: легком и первом среднем весе.

Фото: Фото предоставлено «СТОЛОТО»

Миссия – финансирование соцпрограмм

В четвертьфинале встретятся три пары боксеров. В легком весе проведут бои Элнур Самедов (7-1) и Висхан Мурзабеков (19-3). В первом среднем весе встретятся Владимир Гальченко (7-3) - Ислам Едисултанов (6-0) и Алексей Евченко (17-12-1) - Карен Тевосян (20-4-3). Также в рамках вечера бокса свои поединки проведут Сослан Баев, Федор Гуреев и Илья Квасников.

Победы в отборочных боях позволят спортсменам боксировать в турнире, который состоится 22 июля в День бокса. Победители получат право выйти в международную стадию соревнований.

Стратегическим партнером первого Всероссийского боксерского форума выступает «Столото» — бренд крупнейшего распространителя государственных лотерей в России. Партнерство форума со «Столото» закономерно. Главная миссия государственных лотерей — финансирование социальных программ, направленных на развитие физической культуры и спорта. На эти цели всероссийские государственные лотереи уже перечислили более 9,9 миллиарда рублей в бюджет России. Информационным партнером форума станет портал Sport24.

Фото: Фото предоставлено «СТОЛОТО»

Лотереи проводятся по 31.12.2029. С информацией об организаторе лотерей, правилах проведения лотерей, количестве призов или выигрышей по результатам их проведения, сроках, месте и порядке получения выигрышей можно ознакомиться на сайте www.stoloto.ru или по телефонам: 8-499-270-27-27 и *777.

18+

Всероссийский боксерский форум 12+

Портал Sport24 18+

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах