Примерное время чтения: 1 минута
163

ПБК «Локомотив-Кубань» обыграл дома УНИКС

Краснодарский край, 1 ноября - АиФ-Юг.

ПБК «Локомотив-Кубань» обыграл дома казанский УНИКС со счетом 93:81(15:28, 26:11, 28:26), 24:16. Лучшим бомбардиром в составе хозяев площадки стали Джордан Кроуфорд и Кевин Херви, набравший 22 очка. Центровой Алан Уильямс совершил 13 подборов. На счету Мантаса Калниетиса 14 результативных передач.

Победа над УНИКСом стала для «Локо» пятой в шести матчах Единой лиги ВТБ.

«Хочу поздравить ребят с победой. Благодарю болельщиков, что в такой сложной ситуации приходят на матчи и поддерживают команду! Начали игру медленно, без реакции, дали УНИКСу почувствовать ритм. Но вовремя вернулись, стали лучше играть в защите, контролировать снайперов соперника, лучше играть на подборе. После перерыва стали показывать свой фирменный баскетбол, играли от защиты, действовали с хорошей энергией, сделали 27 результативных передач, что очень нелегко против УНИКСа. Играли в командный баскетбол, в этом наша сила. Будем улучшать игру, идти вперед, сделали еще один шаг к своей цели», - сказал после матча главный тренер «Локо» Евгений Пашутин.

 В следующем матче краснодарцы в Еврокубке сыграют в гостях с бельгийским «Антверпом», матч пройдет 4 ноября. 11 ноября в рамках того же турнира дома примут итальянский «Виртус». А 15 ноября в Саратове встретятся с «Автодором» в Единой лиге ВТБ.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах