Примерное время чтения: 1 минута
259

ПБК «Локомотив-Кубань» сыграет с лучшей командой Европы

Краснодарский край, 28 августа - АиФ-Юг.

На предсезонном турнире в Турции ПБК «Локомотив-Кубань» сыграет  с «Анадолу Эфес», побеждавшим в двух последних розыгрышах Евролиги. 30 августа игроки краснодарской команды отправятся в Турцию, где сначала проведут контрольный матч с «Руной» (3 сентября), а затем примут участие в международном турнире Gloria Cup, где их соперниками станут «Тофаш» (7 сентября), «Анадолу Эфес» (9 сентября) и «Тюрк Телеком» (10 сентября).

Затем «Локо» в Турции примет участие в еще одном предсезонном турнире (соперники пока не определены, предварительные даты матчей – 14, 16 и 18 сентября).

После этого краснодарцы отправятся в Москву для участия в Суперкубке Единой Лиги ВТБ. Сначала подопечные Александра Секулича проведут два матча в группе – 23 сентября с «Зенитом» (начало игры в 17:00) и 24 сентября с пока еще не известным иностранным соперником (начало игры в 20:00). 25 сентября «Локо» сыграет за первое, третье либо пятое место – в зависимости от того, какое место займет в группе.

Напомним, ПБК «Локомотив-Кубань» подписал контракт с 26-летним американским форвардом Даррлином Уиллисом, который в прошлом сезоне играл за красноярский «Енисей».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах