Лучший результат мира в этом сезоне в прыжках показала кубанская спортсменка.

Новость по теме
Кубанский барьерист признан лучшим легкоатлетом года в России
Всего же на этих состязаниях спортсмены, представляющие Краснодарский край, завоевали шесть медалей - три «золота», два «серебра» и «бронзу».
Медали высшей пробы завоевали прыгун с шестом Александр Грипич (5.70) и прыгун в высоту Алексей Дмитрик (2,31).
Серебряные награды - на счету Даниила Цыплакова (прыжки в высоту - 2,28) и Оксаны Краснокутской (прыжок в высоту - 1,91). А «бронзу» Кубани принес Сергей Михайловский (прыжок в длину - 7,80).
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть