Примерное время чтения: 2 минуты
294

ФК «Краснодар» назвал лучшего игрока сезона 2020/2021

Краснодарский край, 28 мая - АиФ-Юг.

ФК «Краснодар» назвал лучшего игрока сезона 2020/2021, сообащет пресс-служба футбольного клуба.

На официальном сайте клуба завершилось голосование болельщиков, по итогам которого лучшим игроком сезона 2020/2021 в составе «быков» признан Реми Кабелла.

Третью строчку занял Вандерсон Масиэл (15,65 %). В прошедшем сезоне бразилец провёл 29 матчей, отметившись в них тремя голами и тремя результативными передачами. Болельщики признали хавбека лучшим в составе «Краснодара» в мае. Вторым финишировал его соотечественник Кайо, за которого отдано 18,96 % голосов. В последнем туре Тинькофф РПЛ центральный защитник отметился дебютным забитым мячом за «быков», а суммарно выходил на поле 34 раза (в 32 играх – с первых минут).

Победителем же опроса оказался Реми Кабелла, собравший 25,66% голосов респондентов. Француз принял участие в 32 матчах, забил в них 11 голов и отметился двумя результативными пасами. Ранее корсиканец уже признавался лучшим в сентябре прошлого года.

По сообщению клуба, в голосовании приняло участие 3946 человек.

Напомним, Ари рассказал о последнем разговоре с Галицким перед уходом из команды.

«Он знает обо всей проделанной мной работе. Сказал, что в памяти навсегда останется то большое количество голов, которые я забил за команду. Пожелал удачи и добавил, что двери «Краснодара» всегда для меня открыты в любом качестве. Для меня этого разговора было достаточно, чтобы не осталось обид». 

Мы писали, что Берг, Классон и Олссон вызваны в сборную Швеции на Евро-2020. Швеция в группе E сыграет с Испанией, Польшей и Словакией.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах