Примерное время чтения: 1 минута
102

Новый тренер испанцев напомнил игрокам об ответственности перед страной

Краснодарский край, 14 июня - АиФ-Юг.

Новый тренер испанцев напомнил игрокам об ответственности перед страной.

Фернандо Йерро провел 13 июня пресс-конференцию в Краснодаре.

Йерро сказал слова благодарности в адрес своего предшественника Хулена Лопетеги за проделанную работу и успокоил всех болельщиков и фанатов, сообщив, что серьезных изменений в работе команды накануне мундиаля вносить не собирается, сообщает ТАСС.

«Я сказал футболистам, что это не повод опускать руки и не бороться за победу. У всех есть желание бороться и добиться многого на турнире», — отметил главный тренер сборной Испании.

Он подчеркнул, что если сложившаяся ситуация каким-то образом скажется на игре его подчиненных, то это вряд ли сможет послужить оправданием перед болельщиками команды. На игроках лежит большая ответственность перед страной, и главное сегодня — настроиться на игру с португальцами, которая пройдет 15 июня в Сочи.

ТАСС передает слова Фернандо Йерро о том, что на чемпионате мира никто Испании ничего не подарит, любая сильная команда может отправить сборную домой — и игроки это понимают.

Напоминаем, что причиной увольнения главного тренера сборной Испании Хулена Лопетеги стала информация о том, что после чемпионата мира специалист возглавит мадридский «Реал», хотя недавно он продлил контракт со сборной до 2020 года. Тем более, что все переговоры с «Реалом» велись в обход Федерации футбола Испании.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах