Пресс-служба администрации Краснодара
Краснодарский край, 31 марта - АиФ-Юг.

Полузащитник ФК «Краснодар» Эдуард Сперцян может уехать в Европу, сообщает «Бомбардир».

Эдуард Сперцян до седьмого апреля может в одностороннем порядке покинуть «черно-зеленых». Однако по договоренности с клубом если он и уйдет, то не раньше лета. В настоящее время игрок стоит 3 миллиона евро, он воспитанник ФК «Краснодар».

Напомним, благодаря голу Сперцяна ФК «Краснодар» выиграл у «Волеренги» со счетом 1:0.

Во втором тайме команды изменили составы, однако счет остался прежним. У «быков» на 66-й минуте мог забивать Черников, но летевший в створ ворот мяч с «ленточки» вынес защитник, а лучший шанс соперников получил и обнулил Удаль, после удара которого мяч попал в штангу.

Мы писали, что Сафонов и Сперцян из ФК «Краснодар» в десятке подорожавших игроков РПЛ.

Ценники голкипера Матвея Сафонова и полузащитника Эдуарда Сперцяна повысилась на два млн евро.