Примерное время чтения: 1 минута
209

Полузащитник «Краснодара» Сперцян не покинет клуб этим летом

Краснодарский край, 30 мая - АиФ-Юг.

Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян не собирается покидать клуб этим летом, сообщает «РБ-спорт».

В новом сезоне футболист будет играть ключевую роль в атаке «быков». Ожидается, что Сперцян будет выступать с 10-м номером на футболке. Контракт спортсмена с краснодарским клубом рассчитан до 30 июня 2024 года.

Напомним, ранее сообщалось, что Эдуард Сперцян может уехать в Европу. В настоящее время игрок стоит 3 миллиона евро, он воспитанник ФК «Краснодар».

Кстати, согласно опросу среди болельщиков, размещенному на официальном сайте клуба, Сперцян стал лучшим игроком минувшего сезона. Атакующий хавбек провёл 27 матчей (25 в РПЛ и ещё два в Кубке России), забил в Премьер-лиге восемь голов и стал лучшим бомбардиром команды. Отметился тремя результативными передачами и пятью заработанными пенальти.

«АиФ-Юг» писал - ФК «Урал» выкупил у «Краснодара» Лео Гогличидзе. Защитник «черно-зеленых» подписал долгосрочный контракт с екатеринбургской командой.

Сумма трансфера неизвестна. В нынешнем сезоне 24-летний футболист выступал за «Урал» на правах аренды и провел там 23 матча. Он забил один мяч. Гогчилидзе отличился в матче 28-го тура РПЛ против московского «Спартака» (1:3).

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах