70

После матча с ФК «10» Гонсалес заявил, что впервые играл против блогеров

Краснодарский край, 10 сентября - АиФ-Юг.

После матча с ФК «10» футболист ФК «Краснодар» Джованни Гонсалес заявил, что впервые играл против блогеров, сообщает «РБ-Спорт».

Защитник «быков» поделился своими впечатлениями от товарищеского матча с медиафутбольным клубом.

Встреча, которая состоялась 7 сентября дома, завершилась со счетом 4:2. Первый гол забили хозяева - на 13-й минуте отличился Мозес Кобнан. Спустя одну минуту гости сравняли цифры на табло - забил Тен. В конце первого тайма Федор Смолов поразил ворота медийного клуба точным ударом. На 54-й минуте «десятка» сравняла счет. Однако вышедший на замену Олакунле Олусегун оформил дубль и установил окончательный счет в матче.

Гонсалес заявил, что опыта игры против звезд у него еще не было, но он отметил, что соперники хорошо подготовились.