379

«Ростов» обратился в РФС по эпизоду с победным голом ФК «Краснодар»

Краснодарский край, 10 октября - АиФ-Юг.

«Ростов» обратился в ЭСК по эпизоду с победным голом ФК «Краснодар», сообщает ТАСС.

Эпизод с забитым Джоном Кордобой в матче 11-го тура Мир - РПЛ победным голом рассмотрит экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза.

Южное дерби состоялось седьмого октября и завершилось победой «быков» со счетом 3:2. Решающим стал мяч, забитый колумбийским игроком на пятой добавленной ко второму тайму минуте.

Напомним, Валерий Карпин прокомментировал поражение ФК «Ростов» в южном дерби. В настоящее время «черно-зеленые» набрали 27 очков и лидируют в турнирной таблице, «Ростов» с 10 очками находится на 13-м месте.

Мы писали, что комментатор Нагучев в своем Telegram-канале высказался по поводу результатов матча 11-го тура РПЛ, состоявшегося седьмого октября в Краснодаре. Несмотря на то, что «быки» после первого тайма отставали на два мяча, они вырвали победу у гостей.