15968

Валерий Карпин прокомментировал поражение ФК «Ростов» в южном дерби

Краснодарский край, 8 октября - АиФ-Юг.

Валерий Карпин прокомментировал поражение ФК «Ростов» в южном дерби, сообщает «Матч ТВ».

В субботу на домашнем стадионе «быки» в матче 11 тура МИР РПЛ со счетом 3:2 одержали победу над ростовской командой.

По словам главного тренера ростовчан, первый тайм был лучшим за все время. Второй он тоже не назвал плохим, но пропущенный гол Карпин охарактеризовал, как «дебильный».

В настоящее время «черно-зеленые» набрали 27 очков и лидируют в турнирной таблице, «Ростов» с 10 очками находится на 13 месте.

Напомним, ФК «Краснодар» обыграл «Ростов» в южном дерби.  Сначала повел «Ростов», забив на 23-й минуте игры. И уже на 41-й минуте «быки» получили второй гол в свои ворота. Только во втором тайме «черно-зеленые» начали догонять соперника. На 50-й минуте гол забил Сперцян. А на 80-й - счет сравнял Алонсо. Автором еще одного гола стал Кордоба.