152

Саночница Демченко завоевала две золотые медали на Кубке России

Краснодарский край, 26 ноября - АиФ-Юг.

Саночница Виктория Демченко завоевала две золотые медали на Кубке России, сообщает «Спорт-Экспресс».

26 ноября состоялись спринтерские гонки и экипажи-двойки. В женском спринте второе место вслед за Демченко заняла София Мазур. Тройку лучших замкнула Дарья Олесик.

В «двойках» Демченко разделила первое место вместе с Олесей Михайленко. Серебряные медали получили Екатерина Фомина и Полина Григорьева. Бронза досталась Анастасии Кропачевой и Наталье Коротаевой.

Ранее мы сообщали, что кубанские лучницы завоевали пять медалей на Кубке России. В турнире участвовали порядка 100 спортсменов из 17 регионов. Кубок России прошел на дистанции 50-70 метров в личных и командных соревнованиях в классическом, блочном луке и в классе W1. Честь Краснодарского края защищали три спортсмена. Каждый из них продемонстрировал свое мастерство и вернулся домой с медалями.