«Сочи» уступил хабаровскому «Амуру»

ХК Сочи
Краснодарский край, 3 ноября - АиФ-Юг.

ХК «Сочи» уступил хабаровскому «Амуру», сообщает пресс-служба клуба.

Встреча состоялась во дворце спорта «Большой» и завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей.

Единственную шайбу от сочинцев забросил Матвей Мичков. Для «Сочи» это седьмое поражение в восьми последних матчах.

Следующую игру в рамках Фонбет чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Сочи» проведет дома с омским «Авангардом» 4 ноября.

Напомним, ранее «Сочи» уступил московскому «Спартаку» в КХЛ. Игра состоялась на домашнем стадионе сочинцев 16 октября. В составе хозяев шайбы забросили  Матвей Мичков и Семен Ибрагимов.

ХК «Сочи» проиграл ЦСКА в овертайме со счетом 2:3. Матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона 2023/2024 состоялся в Сочи. Победу ЦСКА принес Никита Нестеров в овертайме.