502

«Сочи» в домашнем матче РПЛ проиграл «Оренбургу» со счетом 0:4

Краснодарский край, 10 марта - АиФ-Юг.

«Сочи» в домашнем матче РПЛ проиграл «Оренбургу» со счетом 0:4, сообщает «Спорт Экспресс».

«Барсы» начали игру первым номером и совершили несколько опасных моментов. Однако уже в конце первого тайма «оренбуржцы» перешли на половину противника.

За гостей забили Кирилл Капленко, Иван Башич и Юрий Ковалев, хавбек хозяев Кристиан Нобоа отправил мяч в свои ворота.

«Оренбург» набрал 28 очков, опередил соперника по дополнительным показателям и занимает 7-е место в таблице.

Ранее ФК «Сочи» обыграл ЦСКА со счетом 2:0. Дубль Джорджевича принес «Сочи» домашнюю победу над ЦСКА. В первом тайме «Сочи» мог получить право на пенальти за фол на Владиславе Сарвели, но главный арбитр принял решение ставить 11-метровый удар. Сочинцы открыли счет с игры во втором тайме, когда на 72-й минуте Джорджевич после точной передачи Юсупа реализовал опасный момент. Через шесть минут Джорджевич оказался точен на добивании после прострела с фланга. Этот мяч стал итоговым в матче.