Тренер Мурад Мусаев вновь может возглавить ФК «Краснодар»

Краснодарский край, 13 марта - АиФ-Юг.

Тренер Мурад Мусаев вновь может возглавить ФК «Краснодар», сообщает «РБ-Спорт».

Бывший наставник «быков» Мурад Мусаев готов вернуться в команду до конца сезона. Известно, что сейчас Мусаев находится без работы. С 2018 по 2021 год он тренировал игроков ФК «Краснодар». С ним южане завоевали бронзу РПЛ.

Напомним, 13 марта стало известно, что ФК «Краснодар» расторг контракт с тренером Владимиром Ивичем. 12 марта ФК «Краснодар» на выезде проиграл ФК «Химки» со счетом 2:0 в рамках первого этапа 1/4 финала FONBET Кубка России. На 25-й минуте с пенальти гол «быкам» забил Хетаг Хосонов – 1:0.  На 57-й минуте очередное очко заработал для хозяев поля воспитанник ФК «Краснодар» Олег Исаенко – 2:0.

Ранее мы сообщали, тренер Ивич может занять место Гильермо Абаскаля в «Спартаке». Стоимость выкупа сербского специалиста еще в октябре 2023 года составила 900 тысяч евро.