247

В 1/8 финала Кубка России по футболу «Кубань» сыграет со «Спартаком»

Краснодарский край, 3 ноября - АиФ-Юг.

В 1/8 финала Кубка России по футболу ПФК «Кубань» сыграет со «Спартаком», сообщает «Спорт-Экспресс»

Капитан «Спартака» Георгий Джикия остался доволен итогом жеребьевки 1/8 финала Бетсити Кубка России.

«Доволен жребием Кубка России. «Кубань» — хорошая команда, это доказывает и недавняя крупная победа над «Краснодаром» со счетом 3:0. За «Кубань» играют футболисты, которые не один сезон выступали в премьер-лиге. Со многими ребятами нахожусь на связи, в ближайшее время обменяемся сообщениями. Большой плюс, что матч пройдет на домашнем стадионе. Уверен, игра, которая нас ждет в следующем году, будет очень интересной!» — отметил он.

Напомним, «Кубань» обыграла «Краснодар» 27 октября. Голы забили Максим Лаук (седьмая и 63-я минуты) и Василий Алейников (23). На 51-й минуте красную карточку получил полузащитник «быков» Реми Кабелла.