Примерное время чтения: 1 минута
208

В Сочи появились листовки в поддержку олимпийцев

Краснодарский край, 11 февраля - АиФ-Юг.

В Сочи появились листовки в поддержку олимпийцев. Информация об этом появилась в городских пабликах.

Сочинские художники 11 февраля развесили плакаты с надписью и хэштегом #wewillROCyou на улицах Сочи. Листовки появились на заборах, фасадах зданий и других объектах на улицах Крымской, Насыпной, Виноградной и других.

В этом году сборная России принимает участие в Олимпиаде-2022 под флагом Российского Олимпийского Комитета, отсюда и аббревиатура – ROC. На сегодняшний день сборная России находится на восьмом месте в медальном зачете. Наши спортсмены завоевали две золотые, четыре серебряные и шесть бронзовых медалей.

В мэрии Сочи «АиФ-Юг» прокомментировали, что не имеют отношения к подобной акции. Будут ли местные власти убирать эти листовки, пока не ясно.

Напомним, спортсменка с Кубани Ирма Махиня завоевала серебро ОИ по прыжкам с трамплина в составе сборной страны. Это первая олимпийская медаль в прыжках с трамплина в истории России. В российской команде выступали Данил Садреев, Евгений Климов, Ирма Махиня и Екатерина Аввакумова.

Отметим, что родители Ирмы Махини готовятся к возвращению серебряного призера ОИ в Сочи. Мама спортсменки Светлана Махиня рассказала, что готовит для дочери подарок.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах