Примерное время чтения: 1 минута
239

В Темрюкском районе провели турнир по волейболу в честь 85-летия Кубани

Краснодарский край, 18 сентября - АиФ-Юг.

В Темрюкском районе провели турнир по пляжному волейболу в честь 85-летия Краснодарского края, сообщает пресс-служба администрации региона.

Соревнования среди мужских и женских команд организовали в станице Голубицкой.

За медали Суперфинала объединенной лиги Кубани «Спортивный пляж» боролись коллективы из Краснодара, Сочи, Анапы, Геленджика, Новороссийска, Белоглинского, Тимашевского, Славянского, Крымского, Выселковского и Темрюкского районов, а также из Москвы, Санкт-Петербурга, Кировской, Ростовской и Московской областей.

Участниками соревнований стали титулованные кубанские и российские «пляжники». Победителями Суперфинала объединенной лиги Кубани «Спортивный пляж» среди мужских команд стали Никита Максимов и Дмитрий Власов из Геленджика. Второе место заняли Владислав Данилов (Белоглинский район) и Никита Перебейнос (Тимашевск). «Бронзу» завоевали Кирилл Шувалов (Краснодар) и Антон Карпов (Северский район).

Среди женщин «золото» выиграли краснодарки Анна Чередникова и Елена Шумакова. Серебряными призерами стали Анастасия Лысенко (Анапа) и Екатерина Макрогузова (Тбилисский район). На третьем месте – Ольга Черныш (Анапа) и Юлия Короновская (Московская область).

Ранее мы сообщали, команды из Новороссийска и Анапы выиграли волейбольный турнир.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах