303

Встреча ФК «Краснодара» с ФК «Ахматом» завершилась со счетом 1:1

Краснодарский край, 21 мая - АиФ-Юг.

Встреча ФК «Краснодара» с ФК «Ахматом» завершилась со счетом 1:1, сообщает пресс-служба футбольного клуба.

В рамках 30-го тура Тинькофф РПЛ «Краснодар» на своем стадионе принимал соперников из Грозного.

На 67-й минуте игры мяч в ворота краснодарцев отправил форвард «Ахмата» Мохамед Конате. Вскоре на 90+2-й минуте результат на табло сравнял полузащитник «быков» Эдуард Сперцян.

Напомним, Юрий Газинский, Александр Мартынович и Евгений Городов покинут команду «быков». ФК «Краснодар» занял четвёртое место в турнирной таблице. ФК «Ахмат» расположился на седьмой строчке.

Ранее мы сообщали, ФК «Краснодар» обыграл московский ЦСКА на своём поле. Встреча завершилась со счётом 1:0. По словам болельщиков, победа была тяжёлая, но очень ценная.