247

Встреча ФК «Краснодара» с «Уфой» завершилась со счетом 1:1

Краснодарский край, 20 марта - АиФ-Юг.

Встреча ФК «Краснодара» с «Уфой» завершилась со счетом 1:1, сообщает «Чемпионат».

Матч 22-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022 прошел 20 марта на центральном стадионе Уфы.

Счёт в матче открыл полузащитник «Краснодара» Алексей Ионов на 46 минуте точным ударом в угол ворот. Хозяева не могли взять инициативу в свои руки почти до конца матча. После грубой игры краснодарского полузащитника Эдуарда Сперцяна, судья назначил пенальти. И на 84-й минуте форвард «Уфы» Гамид Агаларов сравнял счёт на табло – 1:1.

По итогам 21 матча «Краснодар» набрал 36 очков и занял пятое место в турнирной таблице. Следующую игру на выезде «быки» проведет третьего апреля против московского «Динамо».

Ранее мы сообщали, что «Спартак» обратился в ЭСК РФС по итогам матча с «Краснодаром». Московский футбольный клуб уступил в матче 21-го тура РПЛ по футболу со счетом 1:2.