119

Золото Спартакиады в Сочи выиграли саночники Богданов и Прохоров

Красная Поляна 2023. / Курорт "Красная Поляна"
Краснодарский край, 13 февраля - АиФ-Юг.

Золото Спартакиады в Сочи выиграли саночники Богданов и Прохоров, сообщает «Спорт Экспресс».

На Всероссийской спартакиаде по зимним видам спорта в соревнованиях двоек саночники Андрей Богданов и Юрий Прохоров прошли дистанцию за 1 минуту 40,088 секунды. Серебро взяли Евгений Евдокимов и Семен Миков (1.40,486), бронзу – Александр Денисьев и Владислав Антонов (1.40,520).

Напомним, кубанская спортсменка на Всероссийской спартакиаде завоевала «бронзу». В Челябинске проходит II Всероссийская спартакиада между субъектами РФ по зимним видам спорта. В турнире по шорт-треку приняли участие семь спортсменов из Краснодарского края. Елена Серегина из Сочи заняла третье место в соревнованиях по шорт-треку на дистанции 1,5 тысячи метров. Она финишировала с результатом 2 минуты 28 секунд.