Все новости сайта за 7 ноября 2018

Краснодарское трамвайно-троллейбусное управление поделилось информацией о ночных рейсах электротранспорта
ОБЩЕСТВО: События
Стратегия развития Мостовского района до 2020 года включает масштабное строительство терм
ОБЩЕСТВО: События
Вице-мэр Сочи Эдуард Волков подал заявление об увольнении по собственному желанию
ПОЛИТИКА: События
Краснодарские художники расписали стены одного из тоннелей на горнолыжном курорте «Роза Хутор»
КУЛЬТУРА: События
Интернет взорвали обсуждения фото осужденного на 20 лет члена банды Цапков Вячеслава Цеповяза с крабами и шашлыком на столе
ПРОИСШЕСТВИЯ: Криминал
Корреспондент «АиФ-Юг» отправилась в книгохранилище и узнала, для чего сегодня существует библиотека и как, а главное – зачем, научить ребёнка любить читать.
ОБЩЕСТВО: Образование
Пожарные локализовали пожар в станице Старокорсунской на площади 1850 квадратных метров
ПРОИСШЕСТВИЯ: События
Возгорание произошло в складском помещении станицы Старокорсунской
ПРОИСШЕСТВИЯ: События
На фоне рекордных урожаев в Краснодарском крае, как ни странно, подорожали как буханки, так и сахар, в чём дело – «АиФ-Юг» отвечает эксперт.
ВОПРОС-ОТВЕТ
В Краснодаре директора фирмы «Таурас-96» будут судить за мошенничество в особо крупном размере и невыплате заработной платы сотрудникам
ПРОИСШЕСТВИЯ: Криминал
Седьмого ноября в Советском союзе отмечали День октябрьской социалистической революции. СССР распался, праздник исчез, но наследие осталось. «АиФ-юг» вспоминает, что происходило в те годы в крае, кто был прав и кто – виноват.
ОБЩЕСТВО: События
загрузить ещё