Примерное время чтения: 2 минуты
518

Подозреваемый в убийстве четырех человек на Кубани скрылся на велосипеде

Сюжет Убийство семьи в станице Староминской

Краснодарский край, 17 ноября – АиФ-Юг. Евгений Марушко, являющийся главным подозреваемым по факту убийства на Кубани, возможно передвигается на велосипеде. Мужчину подозревают в убийстве 36-летней бывшей жены, проживающих вместе с ней 12 и 19-летних дочерей и 23-летнего супруга старшей дочери.

Полиция Староминского района объявила мужчину в розыск.  По версии следствия, 39-летнего уроженец станицы Староминской Евгений Марушко скрылся с  места преступления и отправился на работу, но до сих пор там не появился.  

Мужчина уехал на женском велосипеде красного цвета. Возможно, он едет в сторону Тимашевска по автотрассе Краснодар-Ейск, сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Полиция также передает его приметы. Евгений Марушко худощавого телосложения, среднего роста (160-170), волосы светло русые. Одет был в камуфлированную одежду, на голове - шапка черного цвета.

По факту убийства трех человек, а также покушения на убийство малолетней девочки возбуждено уголовное дело (пункт «а» части 2 статьи 105 УК РФ, часть 3 статьи 30 пунктов «а,в» части 2 статьи 105 УК РФ).

Напомним, ранее мы сообщали, тела трех человек и раненую 12-летнюю девочку нашли 16 ноября в частном доме на улице Заводской станицы Староминской Краснодарского края.

В субботу утром в дежурную часть полиции поступило сообщение от местных жителей, которые рассказали о скандале в частном доме.

На месте происшествия были обнаружены зарезанными 36-летняя женщина и проживавшие с ней ее старшая дочь и зять. Младшая дочь - 12-летняя Анастасия была найдена с тяжелыми ножевыми ранениями. В доме на тот момент находился еще месячный ребенок, но он не пострадал, так как мать закрыла его своим телом.

Раненая девочка была помещена в реанимацию Староминской ЦРБ. Спасти девочку пытались также прибывшие из Краснодара на вертолете специалисты Краевой детской больницы. Но несмотря на усилия врачей, ребенок скончался 17 ноября в 5:45 утра.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах