Примерное время чтения: 2 минуты
373

Житель Татарстана выдумал аварию на Кубани, скрывая убийство целой семьи

Краснодарский край, 15 октября – АиФ-Юг. Житель Татарстана подозревается в зверском убийстве родителей и брата. Чтобы скрыть следы преступления, он дезинформировал своих родственников, что его семья попала в серьезную аварию на Кубани.

14 октября в полицию обратилась жительница Нурлата. Она попросила оказать помощь в розыске ее 51-летнего брата и его семьи.

По словам женщины, если брат куда-либо надолго уезжал, то всегда предупреждал ее. Своих родственников заявительница не видела с 27 сентября.

Сотрудники полиции выяснили, что старший 27-летний сын из пропавшей семьи в конце сентября приезжал к родственнице и рассказал, что его родители младший брат попали в серьезную аварию в Краснодарском крае.  

После проверки данная информация не подтвердилась, сообщает пресс-служба МВД по Республике Татарстан.

«Прибыв в квартиру, где проживала семья, полицейские обнаружили, что в квартире нарушен порядок. В ходе дальнейших оперативно-розыскных мероприятий тела супружеской пары и их младшего сына полицейские обнаружили под досками пола в их квартире со следами насильственной смерти», – говорится в сообщении.

По подозрению в совершении преступления задержан старший сын убитых.

Обстоятельства трагедии устанавливаются.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах