Примерное время чтения: 2 минуты
110

«Хрустальные звездочки» вновь засияют над Кубанью

Служба судебных приставов Краснодарского края объявляет о начале ежегодного детского конкурса «Хрустальные звездочки». К участию в конкурсе приглашены дети работников ведомства, а также региональных правоохранительных и иных государственных органов. Возраст участников конкурса от 7 до 17 лет.

Свои творческие способности они могут проявить в трех номинациях: вокал (народное, классическое, эстрадное пение), хореография (народный, классический, бальный, современный танец), исполнительское мастерство (игра на музыкальных инструментах). В жюри вошли заслуженные деятели искусства Кубани, лауреаты всероссийских и международных музыкальных фестивалей, преподаватели-хореографы и т.д. Победителей конкурса будут определять по таким критериям, как создание сценического образа, техника исполнения, эмоциональность и артистизм, уровень художественного вкуса, оригинальность исполнения и качество музыкального сопровождения. Имена призеров «Хрустальных звездочек» станут известны на Кубани в конце апреля.

- Участие в конкурсе помогает ребятам развивать свои творческие способности и повышать общий культурный уровень, - рассказал и.о. главного судебного пристава Кубани Андрей Владимирович Бородаенко

- Дети из Краснодарского края последние годы традиционно входят в число победителей конкурса «Хрустальные звездочки» на российском уровне. Надеемся и в этом году увидеть их имена в списках лауреатов «Хрустальных звездочек» Федеральной службы судебных приставов. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах