Примерное время чтения: 2 минуты
68

«Симпсоны» возможно исчезнут с экранов

23 сезон Симпсонов может оказаться последним. Телекомпания Фокс, которая уже более 20 лет выпускает сериал, решила перейти на режим экономии средств. Во всяком случае, это касается Симпсонов. Актеры, которые отвечают за голоса Гомера, Барта, Мардж и Лизы, получают в год по 8 миллионов долларов каждый, пишет Эхо Москвы. достоенным собственной звезды на голливудской Аллее славы.

Источники из сферы телеиндустрии сообщили, что у продюсеров достаточно эпизодов для запуска сериала до конца телевизионного сезона в мае. Но договор с актерами озвучки должен быть подписан к декабрю 2011, чтобы серии вышли в свет.

«Симпсоны» - самый длинный мультсериал в истории американского телевидения, состоящий из 486 серий в 22 сезонах. В июне 2010 года канал Fox на выставке Comic-Con 2010 анонсировал сериал еще на один, 23 сезон. Демонстрация полноценных серий мультсериала началась 17 декабря 1989 года на канале FOX. Выпускается «Gracie Films» для кинокомпании «20th Century Fox». Мультсериал в настоящее время знаком телезрителям более чем 100 стран.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах