Примерное время чтения: 2 минуты
206

В аэропорту Анапы на музыкантов Bloodhound Gang напали казаки

Краснодарский край, 3 августа - АиФ-Юг. На музыкантов американской группы Bloodhound Gang напали в аэропорту Анапы. В зале ожидания к «звездам» рока подошли пятеро казаков. Как сообщает «Русская служба новостей», словесная перепалка между мужчинами переросла в драку, в ходе которой казаки пытались задушить музыкантов флагом США. В конфликт поспешили вмешаться сотрудники полиции.

Официальный представитель транспортной полиции по Южному федеральному округу подтвердил СМИ факт потасовки и сообщил, что все участники драки будут допрошены.

Отменено выступление группы Bloodhound Gang на фестивале «Кубана-2013»>>

Напомним, поводом для громкого конфликта послужили действия бас-гитариста Bloodhound Gang. Во время выступления группы в Одессе Эвил Джаред Хасселхофф засунул российский флаг себе в штаны, сопроводив свои действия фразой «Не рассказывайте об этом Путину!». Позже бас-гитарист извинился за свои действия.

«Все, что уходит со сцены, идет через штаны басиста», - так пояснил он свое поведение.

Сотрудники полиции опросили музыкантов из Bloodhound Gang>>

Рок-руппа должна была выступить на фестивале «Кубана-2013». После инцидента министр культуры РФ Владимир Мединский заявил, что выступление рок-группы отменяется.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (6)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах