Примерное время чтения: 2 минуты
97

...Как добиться дополнительной оплаты, за перероботку?

Категория:  Архив

Для проведения проверки вам необходимо направить заявление в Государственную инспекцию труда в Краснодарском крае.

В соответствии со ст. 7 N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», для проведения проверки соблюдения трудового законодательства в организации необходимо указать наименование организации, Ф. И. О. руководителя организации, телефон, а также юридический и фактический адрес.

Для исключения негативной реакции со стороны работодателя в соответствии со ст. 6 N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» гарантируется безопасность гражданина в связи с его обращением.

Так, запрещается преследование гражданина в целях восстановления или защиты своих прав, свобод и законных интересов либо прав, свобод и законных интересов других лиц.

При рассмотрении обращения не допускается разглашение сведений, содержащихся в обращении, а также сведений, касающихся частной жизни гражданина, без его согласия.

Не является разглашением сведений, содержащихся в обращении, направление письменного обращения в государственный орган, в компетенцию которого входит решение поставленных в обращении вопросов.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах