Примерное время чтения: меньше минуты
145

...Платят одни, пользуются все?

Категория:  Архив

- При установке домофонов должно быть получено согласие всех жильцов, - рассказали в краевой ассоциации по защите прав потребителей. - Если кто-то отказывается от установки, то приходящуюся на него часть затрат могут распределить между собой остальные жильцы. Но и в этом случае пользоваться домофоном должны все жильцы, в том числе и те, кто за него не платил.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Опрос

Знаете ли вы о легендах Крыма, собранных Никандром Марксом?

Ответить Все опросы
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах