Примерное время чтения: 3 минуты
253

Как сделать так, чтобы деньги не переводились?

Категория:  Архив

- Китайцы считают, что в любом помещении есть специальные зоны, отвечающие за финансовое благополучие, - объясняет востоковед Ирина Васильева. - Они находятся на юго-востоке. Если активизировать этот сектор квартиры, можно привлечь денежные потоки. Как это сделать? Нужно оформить угол в зеленых или синих тонах, украсить талисманами. Еще лучше поставить аквариум с золотыми рыбками, журчащий фонтанчик или просто посудину с чистой водой. Нет возможности - не расстраивайтесь. Можно обойтись картиной с видом на озеро, морской гладью или небольшим водопадом. Также деньги привлекут комнатные растения, в особенности денежное дерево или суккуленты.

Кроме того, приумножить деньги помогут и специальные амулеты, талисманы. К примеру, круглые монеты с дырочкой посередине - известнейший символ богатства и процветания. Нужно взять три такие монеты, перевязать их красной ленточкой и положить в кошелек или под половик. Носите их в кошельке постоянно, каждый раз, когда его открываете, ласково поглаживайте монетки, и они не останутся «равнодушными» - принесут прибыль. Кроме этого, существует еще одно действо для материального благополучия: необходимо по углам квартиры разбросать мелкие монеты.
Еще один известный атрибут для привлечения денег в дом - аквариум с золотыми рыбками. Лучше, если рыбок будет девять. Важно, чтобы вода в аквариуме всегда журчала, именно ее движение привлекает в дом энергию денег. Аквариум нельзя ставить напротив входной двери, иначе богатство будет «утекать».

Трехпалая жаба - это известный во всем мире символ удержания богатства. «Заведите» себе статуэтку трехпалой жабы, держащей монетку во рту и сидящей на деньгах или жемчужинах. «Располагать» жабу необходимо в юго-восточном или северном секторе помещения, спиной к входу.

Денежное дерево. Это комнатное растение отвечает за семейный бюджет. Дерево - символ благополучия, листья - символ монет. Под его горшок желательно подложить три монетки, которые нужно завернуть в бумагу красного цвета или перевязать красной ленточкой.

- А вообще согласно китайской философии к деньгам нужно относиться с уважением и любовью, тогда и они «ответят» вам взаимностью. И помните: богатство приходит только к тем людям, которые готовы его принять! Поэтому настройтесь на денежный позитив. И скоро деньги потекут рекой, - подытожила специалист. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах