Примерное время чтения: 2 минуты
73

В Краснодаре пройдет «42! Фестиваль распрекрасных людей»

42! Фестиваль распрекрасных людей пройдет 23 июля с 12:00 до 22:00 на открытой парковке ТРЦ «Галерея». Подобный фестиваль пройдет в кубанской столице впервые. Территория фестиваля займет участок на улице Северной от Рашпилевской до Красной. Там будет расположена главная сцена фестиваля. На сцене в течение  пройдут модные показы, конкурсы, выступления музыкальных групп и DJs.
В арт-зоне расположатся маркет дизайнерских вещей (одежда, винтажные украшения), арт-инсталляции краснодарских художников (творческие группировки), стенды краснодарских фотографов, мастер-классы творческих личностей кубанской столицы.  42! Фестиваль распрекрасных людей завершит «Ночь Шоппинга» в ТРЦ «Галерея Краснодар» с 22:00 до 01:00,  а затем «Ночь Кино» в Киномаксе с 01:00
В рамках фестиваля целый день будут проходить музыкальные концерты самых интересных музыкантов Юга России с новыми проектами – The Morals, Obertonbox Orchestra и др. Пришедшие на мероприятие смогут поучаствовать в разнообразных развлечениях на свежем воздухе: выездные рестораны с этнической едой, маркет с модными дизайнерскими вещами, арт-инсталляции, летний кинотеатр, настольные и спортивные игры и еще миллион способов распрекрасно провести время с друзьями.
- Мы посещали фестивали и выставки, галереи и уличные рынки, общались с интересными людьми, расширяя наш кругозор, и мы готовы поделиться своим опытом, настроением, позитивом и сделать красивый праздник для всех. Для всех, кто хочет изменить мнение о том, что на Кубани занимаются только выращиванием помидоров и кабачков, - рассказали организаторы фестиваля.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах