Примерное время чтения: 3 минуты
90

Мультфильм «Похитители елок» подходит для всей семьи

Фото: denzhakov.ru

Краснодарский край, 6 мая – «АиФ-Юг». Думаете, мультики – это только для детей? Как бы не так! Взрослым иногда тоже хочется вспомнить детство и насмеяться от души.

Особенно, когда дело близится к Новому году: эмоции переполняют, хочется дурачиться, не думать о жизни, радоваться обычным вещам.

Мультфильм «Похитители елок» предоставит такую возможность в полной мере, а великолепный состав авторов гарантирует: скучать не придется.

Итак, на Землю прилетают инопланетяне. Что нужно им на нашей планете, для чего они пожаловали столь интересной делегацией? Все ясно, они прилетели за елками.

Один из главных символов новогодних праздников – наряженная зеленая красавица – в настоящей опасности. Что же будет, если елок не станет? Неужели земляне попросту останутся без праздника?

Просмотр этой веселой и праздничной картины на www.ivi.ru становится замечательным времяпровождением для всей семьи.

Замечательная киностудия «Союзмультфильм» создала уже столько шедевров, что даже первые титры привлекают внимание.

«Похитители елок» создавались режиссером Эльвирой Авакян, а сценаристом стал известный детский поэт Андрей Усачев, уже только этот факт гарантирует, что скучно не станет.

Фильм о забавных зеленых существах сделан качественно и добротно, впрочем, традиции российской мультипликации просто не позволяют делать по-другому.

Добавив сюда музыку Максима Дунаевского, получаем полную картину.

Кино онлайн 2012 не знает другого примера столь удачного мультфильма для взрослых, доброго и веселого, который хочется смотреть, не отрываясь.

И, конечно же, настроение: вот, что самое главное в картине, атмосфера праздника! Конечно же, присмотревшись, можно отметить массу интересных моментов, но картина не располагает к анализу, она создана для удовольствия.

Пересказывать сюжет фильма не представляется возможным, поскольку это будет лишь сухая канва. А вот посмотреть картину – здорово! Многочисленные приключения инопланетян в разных странах сопровождаются колоритными песнями и танцами, мультфильм увлекает все дальше и дальше, в мир очаровательных воспоминаний.

Эх, как же здорово снова окунуться в атмосферу безудержного веселья, забыть о проблемах на работе, о том, что нужно сдавать проклятый отчет…

Мультипликация в России всегда была на высоте, это не раз доказывали всевозможные шедевры. Глядя на экран, невольно вспоминаешь десятки, если не сотни картин, которые запали в душу еще с детских времен.

Ну, а зеленые человечки продолжают свое искрометное путешествие: вот они уже в Италии, мама миа, как весело!

Кино онлайн 2012 не часто дарит возможность насмеяться до колик в животе, не опасаясь при этом быть смешным.

Каждый кадр добавляет веселья, кажется, что вот-вот лопнешь от смеха. А тут еще и дети, которые попросту никогда раньше не видели своих родителей в таком состоянии – ну как не посмотреть мультфильм?

Стоит ли говорить, что реклама зачастую играет с нами злую шутку? Ожидание картины, которая всячески разрекламирована, становится предчувствием, и как же жаль, если оно не оправдывается.

В этом случае фильм оказывает во стократ лучше, чем о нем говорят. К тому же, вам непременно захочется посмотреть его еще и еще, ощутить на себе веселье, путешествовать с зелеными человечками по разным странам, даже подпевать и подтанцовывать! Эх, сбросить бы годков двадцать!

Источник: www.ivi.ru - онлайн фильмы в хорошем качестве.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах