Примерное время чтения: 4 минуты
138

Кинолента Агнес Мерле – это «фильм настроения»

Фото: www.ivi.ru

Краснодарский край, 26 июля – «АиФ-Юг». Часто сложно хотя бы даже понять, какие моменты в нашей жизни главные. Мы иногда чувствуем, что после определенного события наша жизнь значительно меняется, но редко можем найти причину этих изменений.

А ведь разобраться в подобном – это значит дать самому себе шанс изменить то нежелаемое, что происходит.

И часто мы задаемся вопросом: «А если бы я не имел ту информацию, которую я имею, как бы строилась моя жизнь, что происходило бы сейчас и на что можно было бы рассчитывать завтра?»

Если вы еще не думали об этой теме, то рекомендуем Укрытие смотреть онлайн бесплатно, чтобы решить для себя, какие приоритеты первостепенны для вас.

Кинолента Агнес Мерле – это «фильм настроения». Многое в ней не так прозрачно, как может показаться. Многое, наоборот, легче, чем мы думали раньше.

Но, конечно, смотреть «Укрытие» - это не одно и то же самое, что Счастливы вместе смотреть онлайн. Герои «Укрытия» прописаны глубже, и события, которые мы видим, более драматичны и печальны.

Сказать однозначно, в чем основная завязка фильма, непросто. По сюжету главный герой Джеймс узнает о том, что, как последний из своего рода, он наделен магическими способностями. Однако способности эти очень… своеобразные.

Так, многие члены его семьи уже пострадали от такого «волшебного» дара юноши. Молодой человек не хочет быть причиной несчастий, поэтому уходит в лес…

Укрытие смотреть онлайн бесплатно лучше тогда, когда вам не нужно никуда торопиться, вы можете с чашкой кофе, что называется, «поймать инсайд». Насладиться есть чем.

Актеры для фильма подходят идеально. Р.Херд-Вуд и Г. Тредэвэй в этой картине очень гармоничны. Наверняка, если их карьера будет развиваться дальше, то работа в таком качественно снятом фильме станет для них большим плюсом.

Музыкальное оформление тоже хорошее. Эрик Неве выступил очень удачно в качестве композитора картины. Трудно вспомнить еще один фильм, где главная музыкальная тема так хорошо вплетается в сюжет. И сделать это было явно непросто. Ведь большая часть киноновеллы снята в лесу, где Джеймс скрывается.

Краски окружающего мира там не такие яркие, посторонние звуки отвлекают внимание и мешают сосредоточиться на важном.

Художник по костюмам тоже постарался максимально передать атмосферу, в которой происходят все события.

Наверное, с точки зрения профессионала это было непросто - всех актеров облачить в невзрачные серые одежды, которые временами практически сливаются с обстановкой.

Для тех, кто любит Счастливы вместе смотреть онлайн, это явное испытание - после пестрой цветовой гаммы перейти к серым и хмурым тонам. Но именно так, через игру героев, музыку, одежду и раскрывается суть фильма «Укрытие».

Ведь и, правда сложно представить и понять, как возможно такое в жизни. Главному герою нужно определиться с самым важным, нужно понять, готов ли он бросить свою внешне счастливую жизнь и поменять все настолько, что никто из прошлых знакомых или родственников не сможет его найти. Хотя почему никто?

Удивительная девушка Мэй искренне готова принять Джеймса. Возможно, это спасение. Или любовь. Но любовь ли? Или просто очередная попытка найти то, что каждый годами ищет в окружающем мире?

Автор не дает однозначного ответа. Быть может, вам удастся понять основную загадку. Для этого нужно, не спеша, посмотреть фильм целиком, иначе мнение будет поверхностным, потому что картина непростая и уж точно "не для всех".

Источник: www.ivi.ru – онлайн фильмы в хорошем качестве.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах