Примерное время чтения: 2 минуты
73

«Ростелеком» стал партнером Всероссийской выставки цветов в Анапе

Фото: пресс-служба «Ростелеком»

Краснодарский край, 6 июня - АиФ-Юг. «Ростелеком» выступил партнером 4-й Всероссийской выставки цветов, которая прошла в Городском театре города-курорта Анапа.

Победитель выставки Алла Цибизова (г. Майкоп) была награждена специальным призом от «Ростелекома». По мнению жюри, ей удалось вырастить не только самый красивый, но и самый капризный в плане ухода цветок – южноамериканскую лиану дипладению, которой по праву был присвоен титул «Best in show».

Для юных посетителей мероприятия был устроен конкурс детского рисунка «Цветок моей мечты». Авторам трех самых необычных и фантастических рисунков вручили специальные подарки от «Ростелекома».

На Всероссийской выставке цветов можно было увидеть обширную коллекцию не только комнатных, но и элитных декоративных растений, а также садовые цветы и кустарники. Всего на суд зрителей было представлено более 4-х тысяч видов растений, а участниками фестиваля стали около 200 человек. В рамках программы выставки опытные садоводы провели профильные мастер-классы, во время которых они делились секретами успешного выращивания цветов со всеми желающими.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах