Примерное время чтения: 2 минуты
145

«Ростелеком» и Nickelodeon проведут в Краснодаре детский праздник

Фото: пресс-служба «Ростелекома»

Краснодарский край, 11 июня - АиФ-Юг. В День России детский телеканал Nickelodeon и «Ростелеком» приглашают детей и родителей провести день на свежем воздухе, в кругу семьи и друзей. С 12.00 до 16.00 часов в «Городском саду» Краснодара (ул. Постовая, 34) будет организована развлекательная программа – конкурсы, мастер-классы, игры, представления и, конечно, множество призов от любимых ТВ-героев.

В рамках международного проекта Day of Play Nickelodeon организует локальную версию мероприятия – «Отрывайся и включайся» – и «ставит эфир на паузу» с 12.00 до 18.00. Сделано это специально для того, чтобы юные зрители могли провести день на природе и в то же время не пропустить любимые передачи. По окончанию праздников, с 6 вечера на телеканале стартуют супер-премьеры: новый мультсериал «Космо-мартышки» и новые серии уже полюбившихся «Черепашек-ниндзя», «Турбо-агента Дадли», «Фэнбоя и Чам-чама», «Виктории-победительницы» и «Марвина-Марвина».

Все подробности о проекте «Отрывайся и включайся», программу мероприятий и список площадок можно найти на специальном сайте 12.nickelodeon.ru. Также на этом сайте дети могут принять участие в конкурсе и выиграть модные роликовые коньки.

«Ростелеком» занимает лидирующее положение на российском рынке услуг кабельного и интерактивного телевидения (общая абонентская база – более 6 млн. семей). Прямо на площадках проведения мероприятий специалисты «Ростелекома» расскажут о возможностях интерактивного телевидения и примут от желающих заявки на подключение, ведь тогда дети всегда смогут смотреть передачи Nickelodeon. «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома» – выбор для каждого, праздник для всей семьи!

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах