Примерное время чтения: 2 минуты
87

«Ростелеком» стал генеральным партнером фестиваля бардовской песни «Цейский вальс»

Фото: пресс-служба «Ростелекома»

Краснодарский край, 18 сентября – АиФ-Юг. «Ростелеком» поддержал фестиваль бардовской песни памяти Юрия Визбора «Цейский вальс-2013», который прошел в альплагере «Цей» Алагирского района Северной Осетии. Компания подготовила для победителей фестиваля памятные призы и ценные подарки, в том числе бесплатный мобильный интернет.

Фестиваль проводится уже в девятый раз, и с каждым годом география участников значительно расширяется. Нынешней осенью Цей собрал авторов-исполнителей из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Украины, Южной Осетии, Ростова-на-Дону, других городов Юга России и Северного Кавказа.

«Одна из основных задач, которую ставили перед собой организаторы фестиваля, - возрождение традиций самодеятельного песенного творчества и развитие бардовского фестивального движения, - сказала координатор проекта Анна Евдокимова. – Мы признательны «Ростелекому» за помощь в проведении этого знакового в культурной жизни республики события».

В рамках фестиваля работали творческие мастерские, авторов-исполнителей и гостей пригласили на свои мастер-классы профессиональные художники, певцы, музыканты; организаторы подготовили для участников и спортивно-туристическую программу. Завершился фестиваль гала-концертом всех участников.

Благотворительные инициативы и социальные проекты – важная часть работы «Ростелекома» в сфере корпоративной ответственности. Компания на долгосрочной основе реализует социальные проекты на всей территории юга России.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах