Примерное время чтения: меньше минуты
191

В Краснодаре за 4 дня из-за гололеда пострадали почти 100 человек

Юлия Францова / АиФ
Краснодарский край, 27 января - АиФ-Юг.

В Краснодаре за четыре дня из-за гололеда пострадали 97 человек, сообщает «Кубань 24» со ссылкой на данные Краевой клинической больницы скорой медицинской помощи.

Представлена статистика по числу обратившихся с травмами из-за гололеда. С 23 по 26 января в Краснодаре пострадали 35 несовершеннолетних и 62 взрослых.

Для детей, получивших травмы из-за гололеда, семь раз вызывали скорую. Пятерых доставили в БСМП, еще двоих - в Детскую краевую больницу.

Кроме того, за эти дни зарегистрировали 28 самостоятельных обращений в приемное отделение БСМП. Всех несовершеннолетних после осмотра направили на амбулаторное лечение.

Кроме того, зафиксировано 62 вызова скорой помощи для взрослых.

Из них 14 человек госпитализировали в БСМП, в ККБ № 1 и № 2 доставили одного и четырех травмированных соответственно. Еще 30 пострадавших взрослых доставили в другие городские больницы. А еще 13 травмированным медики оказали помощь на месте происшествия, госпитализация не понадобилась. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах