Примерное время чтения: 2 минуты
550

Надежда Цапок о приговоре присяжных ее сыну узнала за решеткой

Сюжет Суд над бандой «цапков»

Краснодарский край, 11 ноября – АиФ-Юг. В Кущевском районном суде, где завершается повторное рассмотрение уголовного дела о мошенничестве Надежды Цапок, оглашение приговора было назначено на понедельник, 11 ноября. Однако по ходатайству адвоката заседание было отложено до 14 ноября.

Перенос судебного заседания связан с тем, что адвокат Надежды Цапок занят в другом процессе, о чем он уведомил суд, передает российское агентство правовой и судебной информации.

Как сообщалось ранее, ожидалось, что  в понедельник Надежда Цапок обратится к суду с «последним словом».

Напомним, обвиняемой инкриминируется мошенничество с кредитами и землей. В ходе прений защита просила оправдать Надежду Цапок. Обвинение настаивало на наказании в виде лишения свободы сроком на три года в колонии общего режима и штрафа в размере 500 тысяч рублей.

Об обвинительном вердикте присяжных заседателей по делу ее сына и других членов банды «Цапки», женщина узнала, находясь за решеткой.

Во вторник, 12 ноября,  в Краснодарском краевом суде стороны приступят к обсуждению последствий вынесенного присяжными вердикта. Сергею Цапку грозит пожизненное заключение.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах