Примерное время чтения: 2 минуты
276

Ночью на Кубани задержан подозреваемый в убийстве своей бывшей семьи

Сюжет Убийство семьи в станице Староминской

Краснодарский край, 26 ноября – АиФ-Юг. Евгений Марушко, который подозревается в убийстве семьи, задержан минувшей ночью в станице Староминской.

«Следствием была установлена причастность к совершению преступления 39-летнего бывшего супруга погибшей женщины Евгения Марушко, который был объявлен в розыск.

Более недели мужчина скрывался от органов следствия. В ночь на 26 ноября был задержан и допрошен в качестве подозреваемого», - сообщает пресс-служба Следственного комитета России.

Как пояснил в ходе допроса Марушко, 16 ноября он пришел к дому бывшей супруги для выяснения отношений с её зятем. В ходе конфликта подозреваемый нанес оппоненту множественные удары ножом по телу, убив его. Затем подозреваемый убил женщин и ранил 12-летнюю девочку, которые оказались свидетелями преступления.

После совершения преступления Марушко прятался в камышах на окраине станицы Староминской, питаясь ягодами и остатками имевшейся у него еды. Однако вечером 25 ноября он все же пришел домой к бывшему сослуживцу, у которого попросил сигареты. После этого подозреваемый был задержан работниками полиции и доставлен к следователю, сообщили в ведомстве.

В настоящее время рассматривается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах