Примерное время чтения: 1 минута
156

Полицейский патруль Красноармейского района спас замерзающего мужчину

Алина Менькова

Краснодарский край, 29 января – АиФ-Юг. Полицейские Красноармейского района, патрулируя улицы, обнаружили мужчину, лежащего на льду.

«Алексей Посынько и  Олег Литвинов, находясь на маршруте патрулирования в станице Полтавской, заметили лежащего на льду мужчину. Одежда на нем покрылась коркой льда. Уже больше недели в Краснодарском крае столбик термометра не поднимается выше нуля градусов, идет ледяной дождь»,-рассказали подробности происшествия в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Полицейские бросились к мужчине. Он находился в сознании, однако ничего не смог сказать и с трудом двигался из-за сильного переохлаждения. Сняв с себя бушлаты, стражи порядка завернули в них замерзшего мужчину и отвезли в больницу, где ему была оказана медицинская помощь.

Позже удалось установить, что 48-летний житель Красноармейского района, возвращаясь поздним вечером домой, поскользнулся, упал и потерял сознание от удара. Он несколько часов пролежал на льду, и кто знает, чем бы все закончилось, если бы не сотрудники полиции, пришедшие на помощь замерзающему. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах