Житель Армавира подозревается в убийстве своего отца, сообщает пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю.
В связи с этим в отношении мужчины в тот же день возбудили уголовное дело.
По версии следствия, у родственников долгое время были сложные взаимоотношения и постоянные конфликты. 1 мая обвиняемый приехал в гости к родственникам. Ссора возникла из-за парковки автомобилей во дворе. Сын взял из машины обрез охотничьего ружья и выстрелил в отца. После преступления злоумышленник скрылся. Спасти жизнь потерпевшего не удалось, он скончался в карете скорой помощи.
Спустя сутки автомобиль подозреваемого обнаружили в станице Прочноокопской Новокубанского района. А впоследствии задержали и самого мужчину.
В настоящее время доследственная проверка. Назначены судебно-медицинская и баллистическая экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.