Примерное время чтения: 2 минуты
64

За убийство своей жены и ее отца перед судом предстанет житель Кущевского района

Павловским межрайонным следственным отделом завершено расследование уголовного дела в отношении 46-летнего жителя Кущевского района. Он обвиняется в убийстве своей 43-летней супруги и её 73-летнего отца (п.«а» ч.2 ст.105 УК РФ). По версии следствия, женщина намеревалась развестись со своим мужем, в связи с чем, проживала в доме своих родителей в селе Нижние Чебуки.

Вечером 12 апреля к ним домой прибыл муж потерпевшей, при этом между ними произошел конфликт. В ходе ссоры злоумышленник нанес несколько ударов ножом по телу жены, убив её. На крик дочери в комнату забежал её отец, который попытался пресечь действия зятя, но также получил множественные ножевые ранения, от чего скончался. После совершенного преступления обвиняемый скрылся. Впоследствии он был задержан.

В настоящее время в отношении мужчины продолжает действовать мера пресечения заключения под стражу. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в Краснодарский краевой суд для рассмотрения по существу, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах