Примерное время чтения: 1 минута
203

В Ейске от отравления газом погиб многодетный отец и его товарищ

Краснодарский край, 3 февраля – АиФ-Юг. Двое мужчин погибли от отравления газом в Ейске, сообщает СКР по региону.

«2 февраля в одном из частных домов Ейска были обнаружены трупы 52-летнего и 53-летнего мужчин, – рассказал Иван Сенгеров, старший помощник руководителя краевого следственного управления. – Как установили следователи, в доме проживает многодетная семья, где имеются малолетние дети».

Накануне трагедии, 1 февраля, собственники дома, почувствовав запах газа, вызвали ремонтную службу. Прибывшие специалисты не обнаружили каких-либо нарушений в работе подачи газа. Они пояснили, что в помещение поступает угарный газ из-за обледенения газоотводной трубы. При этом они порекомендовали вызвать соответствующих специалистов, а до устранения неисправности покинуть дом.

Хозяин дома, отправив жену и детей ночевать к соседям, остался на ночь в доме со своим знакомым. Утром его супруга вернулась в дом и обнаружила мужа и его товарища без признаков жизни.

Напомним, 23 января в одной из квартир многоквартирного дома Ейска были обнаружены тела 30-летнего мужчины, его 28-летней супруги и 1,5-месячного ребенка, которые отравились газом

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах