Примерное время чтения: 2 минуты
121

В Славянском районе семья из 4 человек отравилась газом

Краснодарский край, 9 мая – АиФ-Юг. Семья из 4-х человек отравилась газом в Краснодарском крае.

36-летняя жительница Славянского района и ее 10-летний сын погибли, муж женщины и старший сын госпитализированы с сильным отравлением угарным газом.

Несчастный случай произошел в хуторе Нещадимовском  Славянского района. По предварительной версии, вечером 7 мая супруги и их сыновья поочередно купались, в связи с чем включали газовый нагреватель воды.

А утром следующего дня, 8 мая, их нашел сын общих знакомых в бессознательном состоянии. 

- Приехавшие по вызову врачи «скорой помощи» констатировали смерть женщины и младшего ребенка. Отец и 20-летний сын были срочно госпитализированы в ближайшую больницу, - рассказала «АиФ-Юг» Наталья Смяцкая, помощник руководителя краевого следственного управления.

Эксперты, осматривавшие тела погибших сделали предварительное заключение, что они умерли отравившись угарным газом.

Скорей всего люди отравились из-за несчастного случая - в ходе осмотра места происшествия следователь обнаружил, что встроенный в окно вентилятор, предназначенный для вытяжки угарного газа, был закрыт затворной крышкой. По версии специалистов, этот факт и мог явиться причиной скопления газа в доме.

Сейчас следователи проверяют все обстоятельства случившегося. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах